System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: Польза арбуза / МБДОУ "Детский сад №4 "Аленушка" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Алексеева Ольга Васильевна
1 СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
1.1 Основные сведения
1.2 Структура и органы управления образовательной организацией
1.3 Документы
1.4 Образование
1.5 Образовательные стандарты
1.6 Руководство. Педагогический состав
1.7 Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1.8 Стипендии и иные виды материальной поддержки
1.9 Платные образовательные услуги
1.10 Финансово-хозяйственная деятельность
1.11 Вакантные места для приёма (перевода)
1.12 Страницы наших педагогов
Методическая работа в ДОУ
2 БЕЗОПАСНОСТЬ
АНТИКОРРУПЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ГРУППА "ДЮЙМОВОЧКА"
ГРУППА "КАПИТОШКА"
ГРУППА "КРОХА"
ГРУППА "МАТРЁШКИ"
ГРУППА "НЕЗАБУДКИ"
ГРУППА "РОДНИЧОК"
ГРУППА "СОЛНЫШКО"
ГРУППА "ТЕРЕМОК"
Информация об установлении размера платы, взымаемой с родителей за присмотр и уход за детьми
Муниципальный инновационный социально-значимый проект "Будущих родителей растим с детства"
ОХРАНА ТРУДА
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОБРАЩЕНИЯ, НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ
Природоохранный социально-образовательный проект «Эколята-дошколята»
Страница инструктора по физической культуре
Страница музыкального руководителя
Страница старшего воспитателя
Страница учителя-логопеда
Польза арбуза
Дата: 03.09.2020

Польза арбуза:полезные свойства для организма человека.

Вот и прошла практически половина лета.Жара набирает обороты, а в эти моменты, как нельзя кстати, приходится какой-либо сочный фрукт.Одним из таких по праву назван арбуз.Чем полезен арбуз – полезные вещества.

Самым ценным составляющим этой ягоды принято считать спелую мякоть и непосредственно сам сок, содержащийся внутри.Кроме наличия таких весьма полезных веществ, как минеральные соли, сам арбуз в изобилии содержит ликопен.Это вещество служит в организме “хранителем юности”.

Кроме всего этого, вещества, имеющиеся в арбузной мякоти, являются мощнейшими борцами со злокачественными новообразованиями желудка, толстой кишки, лёгких и печени.

Клетчатка, входящая в состав арбуза, играет роль сильнейшей метёлки, интенсивно выводящей из организма человека все шлаки и токсичные соединения.

Вдобавок ко всему арбуз обладает стимулирующим эффектом для работы кишечника и тем самым нормализации микрофлоры и восстановления бактериального баланса.Она обладает ещё мочегонным действием, помогающая выводить всё лишнее.

Арбузные корки – полезные свойства и применение.

Из арбузных корок готовят отвар.Такое зелье эффективно при колите и гастрите.При оттёках, вызванных с проблемами сердечно-сосудистой системой, необходимо выпивать по стакану отвара их корок арбуза каждый день.

Арбузные косточки-полезные свойства.

Семена арбуза столь же полезны как и семечки тыквы, они борются с паразитами.

Противопоказания и вред арбуза.

У арбуза есть собственные ограничения в употреблении.Диабетикам надо ограничить их в употреблении.

Польза арбуза и его полезные свойства конечно очевидны, но важно как и во всём хнать меру и конечно уметь выбирать спелый и сочный плод.Вот тогда можно уплетать по 5-7 килограмм этой полезной ягоды.Спелых вам ягод.Удачи и всех благ.

правые_баннеры
Я привит! Видеоролик к Европейской неделе иммунизации
Национальный проект "Образование"
"Спас-Экстрим" Портал детской безопасности